Шевченко в Балаклее
Недавно был в Балаклее, соответственно, прогулялся по городу с фотокамерой. Все фотографии постить не буду, единственное, что скажу - это чистый и ухоженный районный центр, по которому было приятно прогуляться.
На фотографии ниже памятник Т.Г.Шевченко в центре Балаклеи.
Шевченко в Балаклее
На фотографии ниже памятник Т.Г.Шевченко в центре Балаклеи.
Шевченко в Балаклее
