Я один не могу загрузить фотографии в альбом livejournal?
С утра хотел загрузить фотографию в альбом livejournal с последующей публикацией в новом посте, но видать не судьба. Фотоальбом открывается, даже берет фотографию на закачку, но потом виснет не закачав совсем чуток, при повторной загрузке, такая же ситуация. Вот и назрел вопрос, так только у меня или опять проблемы с фотоальбомом в livejournal?