А что у вас с блокнотами?

В детстве после прочтения книги Жюль Верна "Таинственный остров" захотел стать писателем. Даже написал рассказ, правда, вместился он в один блокнот, зато в нём было всё, кроме секса. С годами, приоритеты, как и у большинства, поменялись, а детские желания остались в прошлом. Когда же начал вести блог в сети, вспомнил о блокноте с рассказом, но его уже не было на месте. Та же участь постигла и блокнот, который вёл во время учёбы в университете, где записывал самые важные моменты будущей профессии, армейские шутки, житейские истории и приколы. Вот так с блокнотами в прошлом осталась и частичка меня. Сейчас у меня тоже есть блокнот, но в нём в основном адреса сайтов, логины и пароли, то есть он всего лишь указывает путь и даёт доступ, но не является хранилищем информации. 
А что у вас с блокнотами?

P.S. В 12.00 приглашаю всех желающих на написание совместного рассказа ;)