Нужна помощь советом

Получил сегодня письмо с просьбой о помощи, так, как сам не в курсе почему такое происходит, публикую в журнале без изменений, вдруг кто уже сталкивался и поможет советом.

Рома, привет!
Может ты мне сможешь помочь, потому что сама я с проблемой не могу справиться.
Уже неделю не могу ничего написать в своем ЖЖ. Открывается у меня страница для создания новой записи, но загружается она не полностью ( окошко сообщения есть, но значки функций не отображаются и курсор не мигает, т.е. написать в принципе ничего нельзя).

Да, забыла сказать: раньше я всегда заходила в ЖЖ через почту Яндекса (в письмах-уведомлениях о новых записях друзей из жж есть ссылка на запись). Просто нажимала на ссылку и перенаправлялась на страницу ЖЖ.
Таким же образом отвечала на комментарии - переходила по ссылке в почтовом сообщении.

Сейчас уведомления на Яндекс приходят также исправно, но перейти по ссылкам не могу. Вообще, любая ссылка на ЖЖ из почты приводит на страницу с сообщением: "страница недоступна, подключение прервано, попробуйте обновить страницу позже..."

Подумала было, что проблема в почтовом сервисе, но ссылки в других письмах (не от ЖЖ открываются исправно).
Написала в почтовую службу Яндекс. Так, на всякий случай - тишина пока.
Написала в службу поддержки ЖЖ - ничего не ответили.

Что могу сейчас делать в ЖЖ: захожу через анонимайзер, могу прочитать свой журнал, ленту, чужие журналы. Могу даже комментировать чужие записи и отправлять личные сообщения. Не могу публиковать свои записи.
Попробовала через другой браузер заходить - но то же самое. Там тоже открывается все только через анонимайзер.

Раньше была проблема с отправкой записей и комментариев. Связана она была с низкой скоростью интернета. Отключила торрент - все наладилось. Сейчас же и с торрентом и без - одна картина.

Пишу тебе потому что уже не знаю, что делать и как разбираться с ситуацией. Если сможешь чем-то помочь - буду очень тебе благодарна.
И уж совсем наглая просьба: может быть ты сможешь опубликовать мое письмо у себя в журнале? Возможно, кто-то из твоих друзей сталкивался с подобным и сможет помочь? А я комменты отслеживать буду.
В-общем, буду ждать твоего ответа.
В любом случае - спасибо тебе.
promo romti november 21, 2016 21:21 196
Buy for 10 tokens
Гулять по Ницце можно не один день, причем, каждый день в объектив фотокамеры будут попадать новые, шикарные виды, со всех уголков этого прекрасного города. Чем собственно и занимаются люди, приехавшие со всего мира, отдохнуть на Лазурном берегу Франции в одном из красивейших городов Европы.…