Всем привет! Хорошего майского дня!
Оставляя записи в журнале Ромы столкнулась, что у него по умолчанию стоит написание записей в визуальном редакторе, а я по привычке вставляю туда коды HTML)). Попробовала писать записи в визуальном редакторе, конечно же намного проще и буковки разноцветные вставлять, и шрифт (больше-меньше, курсив, зачёркнутый) разный удобнее делать, и под кат отправлять одним нажатием кнопочки, и фотографии сразу видно и т.д. Но, когда я несколько лет назад начинала писать в ЖЖ, у меня по умолчанию сразу включался HTML и я не знала, что можно пользоваться другим редактором, вот всё время и пользовалась этими HTML-кодами. Теперь так привыкла, что перейти на визуальный пока не получается).
А вы каким редактором пользуетесь при написании записей в ЖЖ? Спасибо всем, кто ответил в опросе).

Оставляя записи в журнале Ромы столкнулась, что у него по умолчанию стоит написание записей в визуальном редакторе, а я по привычке вставляю туда коды HTML)). Попробовала писать записи в визуальном редакторе, конечно же намного проще и буковки разноцветные вставлять, и шрифт (больше-меньше, курсив, зачёркнутый) разный удобнее делать, и под кат отправлять одним нажатием кнопочки, и фотографии сразу видно и т.д. Но, когда я несколько лет назад начинала писать в ЖЖ, у меня по умолчанию сразу включался HTML и я не знала, что можно пользоваться другим редактором, вот всё время и пользовалась этими HTML-кодами. Теперь так привыкла, что перейти на визуальный пока не получается).
А вы каким редактором пользуетесь при написании записей в ЖЖ? Спасибо всем, кто ответил в опросе).
В каком редакторе вы пишете записи в ЖЖ?
визуальный редактор
9(45.0%)
HTML
11(55.0%)