Где-то лето
Интересно устроен мир, когда у одних лето и греет своими лучами солнце, другие живут при минусовой температуре со снегом и метелями. Хотя, в этом есть и плюс, при желании можно всё время жить в любимом времени года ;)
Где-то лето
Где-то лето

Где-то лето
Где-то лето
