Первомайский "пункт обогрева"

Сегодня пройдя по улице с километр, прочувствовал всю прелесть зимы. Мороз крепчает. Но, если для меня мороз не страшен, то для тех, кто лишен крова это просто катастрофа. Хорошо, что в правительстве Украины приняли правильное решение и организовали в большинстве городов пункты обогрева. В общем, решил вам сегодня наш, Первомайский "пункт обогрева" показать. Если у вас есть фотографии ваших пунктов обогрева, публикуйте в комментариях, будет интересно посмотреть.

Первомайский "пункт обогрева"

Первомайский "пункт обогрева"