Всё пройдёт!
Жить нужно сейчас, а не завтра, послезавтра или тем более после выхода на пенсию. Жизнь очень коротка. Что за бредовая мораль, жить и верить в сказку о светлом будущем. Уже один раз построили при союзе светлое будущее. О пенсиях промолчу.
Всё пройдёт!
Всё пройдёт!