Сегодня, усилиями моих любимых подруг, закончилось голосование на самое популярное женское имя. В посте с аналогичным названием: "Самое популярное женское имя" победила дружба! Но так, как победителей обещал поздравить лично по телефону, то жду от вас номера телефонов с операторами и регионом в личку.!
Закончила конкурс, с 1000 именем (каким не буду писать), а соответственно и является главным победителем Лена leona_t, а вот помогли ей, отдав по собственной воле трофей, Лена marmota_olimpus, Наташа natalia_13 и Алла allunja
Статистику комментариев к записи, публикую ниже и жду номера телефонов от первых пятерых пользователей ;)
Я горжусь вами! Благодарю вас за то, что благодаря вам несколько дней подряд у меня было превосходное настроение. Такого наплыва писем у меня давно не было. Ну,а что касается имени, то сегодня завтра разгребу почту и оглашу самое популярное женское имя ;)