А вы купались в одежде?
На берегу средиземного моря часто можно увидеть женщин купающихся в одежде. Смотрел на них с сочувствием. Вспомнилось, как неудобно чувствуешь себя в мокрой одежде. Хоть сам и не купался в одежде, а под ливень попадать приходилось. Вот и подумал, что, наверное, у них какая-то специальная одежда для купания, как на фотографии ниже.
Хотя видел, что некоторые восточные девушки в платьях и штанах купаются. А вы купались в одежде?
Одетые в море
Хотя видел, что некоторые восточные девушки в платьях и штанах купаются. А вы купались в одежде?