Яркая осень
Опубликовал в своём первом блоге www.RomTi.com фотографию, которую назвал: "Осенний привет". Фотография мне понравилась, хотя в ней нет ничего необычного. Но очень уж яркой и сочной она мне показалась. Вот и решил показать вам, какая у нас яркая осень ;)
Яркая осень
Яркая осень