Не нравится новый визуальный редактор в ЖЖ
Не нравится мне новый визуальный редактор в ЖЖ, старый был лучше!
Вот он минус бесплатных блоговых платформ. Никто не спрашивает мнения пользователей, поменяли и приспосабливайся. Хотя можно было спросить хотя бы тех, кто купил себе платный аккаунт.
Вот он минус бесплатных блоговых платформ. Никто не спрашивает мнения пользователей, поменяли и приспосабливайся. Хотя можно было спросить хотя бы тех, кто купил себе платный аккаунт.