ЖЖ вроде ожил

Вроде как ожил Живой Журнал после вчерашнего. По информации из интернет СМИ на Живой Журнал была осуществлена хакерская атака. Что-то не вижу официального заявления по этому поводу от админов ЖЖ. Интересно, что это было на самом деле. Может кто в курсе?