Респект вам!
Я снова с вами на связи. На этот раз вышел на связь при помощи Wi-Fi с "Респект-Холла" кстати, Wi-Fi входит в оплату номера и дополнительно за него платить не нужно. Беспроводной интернет предоставляемый отдыхающим в "Respect Hall" в разы быстрее Life, так, что постараюсь хотя бы просмотреть все комментарии ;)
О самом отеле писать много не буду, ясно, что отели такого уровня плохими не бывают. Даже у моря во время шторма можно спокойно купаться в бассейнах и отдыхать в джакузи с гидромассажем. Вот где понимаешь, что работать нужно больше, что бы позволить себе не только отдых у моря, а и отдых в любом отеле мира.
В бассейне у моря

Любимая, после 9 бань

Пусть сбываются ваши мечты!
О самом отеле писать много не буду, ясно, что отели такого уровня плохими не бывают. Даже у моря во время шторма можно спокойно купаться в бассейнах и отдыхать в джакузи с гидромассажем. Вот где понимаешь, что работать нужно больше, что бы позволить себе не только отдых у моря, а и отдых в любом отеле мира.
В бассейне у моря
Вдоволь искупавшись в бассейне поднялись на канатной дороге в сам отель, где решили принять баньку. В общем, отведал сегодня 7 бань, на еще две не успел, оставил на завтра ;) Чтобы сразу ответить на возможные вопросы, скажу какие бани сегодня были. Посетил русскую, турецкую, марокканскую, финскую, римскую, корейскую и японскую бани. Чувствую себя самым чистым человеком в мире)) На фотографии ниже после трёх бань отдыхаю в салоне ;)
Передышка))

В завершении дня искупались всей семьёй в закрытом бассейне. Кстати, хожу здесь в белом халате и белых тапочках, почти как белый человек)) В общем, все довольны, сейчас делимся впечатлениями, я в сети, жена по телефону ;)
Любимая, после 9 бань
Пусть сбываются ваши мечты!