Прогулка по площади Конституции
В выходные ездил в Харьков. Старался по возможности фотографировать, но так как основная цель поездки была подготовка сына к школе и к занятиям бальными танцами, фотографий привёз мало. И всё же, выкладываю несколько фотографий с поездки, что-то вроде фото отчёта ;)
Прогулка по площади Конституции
Почему именно с этой площади? Потому, что рядом находится «Детский мир» с которого и начали прогулку )))
Обещал, сыну ознакомление с танками
Сын та английском танке
Артилерия