Как вам такое?)
Помимо привычных беговых объемов в районе 50, плюс минус 10 км в неделю, с осени возобновил силовые тренировки со штангой и гантелями. Пока гололёд на улице и быстро бегать не решаюсь, веса на штанге и гантелях растут, как собственно и мой вес, который на данный момент вновь пошел вверх и сейчас составляет 73 кг. Почти такой же как на последнем официальном забеге на 10 км, прошедшем в сентябре 2020 года "Бег для всех", только тогда я 74 кг весил и с лёгкостью бежал по дистанции, где был запечатлен на фото "Бег в стиле орла"))
Вдруг кто забыл как выгляжу, я под номером 8 ))

Сейчас силовой подготовке уделяю 2 дня в неделю и занимаюсь по полтора часа, из которых, благодаря часам знаю, что чисто силовой тренировки всего 35-45 минут, остальное отдых, в виде ходьбы. Однако, в последний месяц захотелось большего. Помимо того, что наконец-то увиделсвой пресс верхние кубики пресса на 44 году жизни, вспомнил и о подтягиваниях. В итоге, раз в неделю отведываю турники, где сейчас с лёгкостью подтягиваюсь два подхода по 12 раз.
Пишу всё это для того, чтобы спросить, кому-то будет интересно читать заметки основанные на моём личном опыте о том, как быстро привести себя в форму, как сбросить лишний вес, как улучшить результаты в силовых упражнениях и беге без вреда для здоровья. Так же, могу опубликовать несколько заметок из личного опыта о питании, которое не будет похоже ни на одну известную вам диету и вы скорей всего будете в шоке от того сколько придётся есть и при этом будете худеть...
P.S. Если кто знаком со мной недавно или забыл как я выглядел 8 лет назад, можете сравнить с предыдущим фото))
В весе 131 кг

Всем позитива и только желаемых положительных изменений в жизни!
Вдруг кто забыл как выгляжу, я под номером 8 ))

Сейчас силовой подготовке уделяю 2 дня в неделю и занимаюсь по полтора часа, из которых, благодаря часам знаю, что чисто силовой тренировки всего 35-45 минут, остальное отдых, в виде ходьбы. Однако, в последний месяц захотелось большего. Помимо того, что наконец-то увидел
Пишу всё это для того, чтобы спросить, кому-то будет интересно читать заметки основанные на моём личном опыте о том, как быстро привести себя в форму, как сбросить лишний вес, как улучшить результаты в силовых упражнениях и беге без вреда для здоровья. Так же, могу опубликовать несколько заметок из личного опыта о питании, которое не будет похоже ни на одну известную вам диету и вы скорей всего будете в шоке от того сколько придётся есть и при этом будете худеть...
P.S. Если кто знаком со мной недавно или забыл как я выглядел 8 лет назад, можете сравнить с предыдущим фото))
В весе 131 кг

Всем позитива и только желаемых положительных изменений в жизни!