Популярен сейчас в твитере нюдосчетверг...
Популярным тег нюдосчетверг в твитере стал. Желающих нюдсы публиковать прибавилось в разы. Так что, ниже свежая подборка нюдсов из твитера, которые пользователи этой социальной сети опубликовали в открытых записях в четверг. А в качестве подписи к селфи, твиты от авторов ;)
Я тут ещё огненные фотки получила

Это мой первый нюдсочетверг

Я тут ещё огненные фотки получила

Это мой первый нюдсочетверг

Всем привет!Мой второй нюдсочетверг

вот вечно так: мудишься со светом, композицией и позой, а фотка потом больше всех нравится та, которую телефон сам случайно щёлкнул Человек, пожимающий плечами

встала

села

В этот нюдсочетверг и моя жизнь кажется немного мятой

помню как выложила эту фотку в инсту и услышала куча осуждений в свой адрес, так что нюдсочетверг

нюдсочетверг на скорую руку, зато в кинковых штанах

всем доброго утра)

Единственное фото где мое тело меня более менее устраивает

Спустя неделю я поняла, как нужно лежать, чтобы показать вам дракончика
В следующий раз буду стараться делать кадры более эстетичными, просто я так обрадовалась, что нашла ракурс, что забила на идеальность

Желаю всем в этот нюдсочетверг доброго утра и хорошего дня. А мне дождаться, наконец, этих фотокарточек в обработке

Кстати, у меня кое-что есть. Смотрите, кроссы какие пиздатые купила

Хотела забить на четверг, но это уже не обратимо

Всем не скучной пятницы!

вот вечно так: мудишься со светом, композицией и позой, а фотка потом больше всех нравится та, которую телефон сам случайно щёлкнул Человек, пожимающий плечами

встала

села

В этот нюдсочетверг и моя жизнь кажется немного мятой

помню как выложила эту фотку в инсту и услышала куча осуждений в свой адрес, так что нюдсочетверг

нюдсочетверг на скорую руку, зато в кинковых штанах

всем доброго утра)

Единственное фото где мое тело меня более менее устраивает

Спустя неделю я поняла, как нужно лежать, чтобы показать вам дракончика
В следующий раз буду стараться делать кадры более эстетичными, просто я так обрадовалась, что нашла ракурс, что забила на идеальность

Желаю всем в этот нюдсочетверг доброго утра и хорошего дня. А мне дождаться, наконец, этих фотокарточек в обработке

Кстати, у меня кое-что есть. Смотрите, кроссы какие пиздатые купила

Хотела забить на четверг, но это уже не обратимо

Всем не скучной пятницы!