Categories:

Стадион закрыт на карантин

Весной и летом, частенько сбрасываю объемы бега и вместо длительных пробежек бегаю интервалы на стадионе. А вот в этом году, объемы сбросил, а интервалы из-за карантина бегаю за городом по дорогам в полях и лесах)) Однако, так как все старты отменили, особо и не расстраиваюсь, а получаю удовольствие от бега, бегая за городом у ароматных деревьев. Правда и там минусы есть, в виде жалящих внезапно насекомых)) В общем, теперь можно сказать, что бегаю для себя, получая удовольствие ;)

Стадион закрыт на карантине

IMG_20200429_134651.jpg

Интересно, а чем сейчас занимаются те кто любил в тренажерку и спортзал ходить?)