Полумарафон в первый день Нового года
После Новогоднего застолья решил спалить лишние калории с пользой для дела. Вышел на пробежку и почувствовал прилив сил, тем более, что погодка для бега просто идеальная. В итоге, пробежал 21 километр с хвостиком, в первый день Нового 2019 года, щёлкая смартфоном виды по маршруту пробежки.
Половина половинки))

Жарко стало на 11 километре

А ведь собирался просто немножко потрусить в компании любителей бега. Только вот, почувствовав идеальную погоду, полетел в одиночестве по маршруту. Правда, на третьем километре, пропуская встречную машину, повернулся и увидел несколько десятков любителей бега несущихся следом за мной))
Дорога у города

Первомайский на горизонте

Статистика пробежки на фоне нашей ёлки

Статистика с маршрутом пробежки

Зимняя сказка

Экватор полумарафона

Много снега

По дороге домой

Домик из сказки

Уже когда до дома оставалось километров пять, на встречу выбежал ещё один любитель бега и понёсся к ЖД переезду. В общем, бег популярен в наших краях ;)
Легко бежалось

Когда зашёл домой, сын увидев меня сказал, что я обледенел и указал на шапку. Действительно, на ней с одной стороны свисал лёд)) Когда просматривал фото с пробежки, я тоже увидел этот лёд))
Лёд на ушах))

Здоровья всем и сил для осуществления всех желаний!
Половина половинки))

Жарко стало на 11 километре

А ведь собирался просто немножко потрусить в компании любителей бега. Только вот, почувствовав идеальную погоду, полетел в одиночестве по маршруту. Правда, на третьем километре, пропуская встречную машину, повернулся и увидел несколько десятков любителей бега несущихся следом за мной))
Дорога у города

Первомайский на горизонте

Статистика пробежки на фоне нашей ёлки

Статистика с маршрутом пробежки

Зимняя сказка

Экватор полумарафона

Много снега

По дороге домой

Домик из сказки

Уже когда до дома оставалось километров пять, на встречу выбежал ещё один любитель бега и понёсся к ЖД переезду. В общем, бег популярен в наших краях ;)
Легко бежалось

Когда зашёл домой, сын увидев меня сказал, что я обледенел и указал на шапку. Действительно, на ней с одной стороны свисал лёд)) Когда просматривал фото с пробежки, я тоже увидел этот лёд))
Лёд на ушах))

Здоровья всем и сил для осуществления всех желаний!