Category:

Полумарафон в первый день Нового года

После Новогоднего застолья решил спалить лишние калории с пользой для дела. Вышел на пробежку и почувствовал прилив сил, тем более, что погодка для бега просто идеальная. В итоге, пробежал 21 километр с хвостиком, в первый день Нового 2019 года, щёлкая смартфоном виды по маршруту пробежки.

Половина половинки))

IMG_20190101_150655.jpg

Жарко стало на 11 километре

IMG_20190101_150254.jpg

А ведь собирался просто немножко потрусить в компании любителей бега. Только вот, почувствовав идеальную погоду, полетел в одиночестве по маршруту. Правда, на третьем километре, пропуская встречную машину, повернулся и увидел несколько десятков любителей бега несущихся следом за мной))

Дорога у города

IMG_20190101_145806.jpg

Первомайский на горизонте

IMG_20190101_145905.jpg

Статистика пробежки на фоне нашей ёлки

20190101_144825398676604.jpg

Статистика с маршрутом пробежки

20190101_144035787434356.jpg

Зимняя сказка

IMG_20190101_150555.jpg

Экватор полумарафона

IMG_20190101_150354.jpg

Много снега

IMG_20190101_150111.jpg

По дороге домой

IMG_20190101_150932.jpg

Домик из сказки

IMG_20190101_150459.jpg

Уже когда до дома оставалось километров пять, на встречу выбежал ещё один любитель бега и понёсся к ЖД переезду. В общем, бег популярен в наших краях ;)

Легко бежалось

IMG_20190101_150007.jpg

Когда зашёл домой, сын увидев меня сказал, что я обледенел и указал на шапку. Действительно, на ней с одной стороны свисал лёд)) Когда просматривал фото с пробежки, я тоже увидел этот лёд))

Лёд на ушах))

IMG_20190101_150813.jpg

Здоровья всем и сил для осуществления всех желаний!