Category:

Зимняя сказка. Возвращение...

Утром проснулся, выхожу на балкон, а там, зимняя сказка вернулась. Всё в снегу, трактор за трактором, снег чистят, люди по снежным сугробам идут. Красота! Только вот плюсовая температура за окном, намекает на то, что сказка вернулась не на долго. Хотя, сказка у нас в голове, а за окном её визуализация!)

Сказка за окном

IMG_20181225_091552.jpg

Открываю окно

IMG_20181225_091950.jpg

Всё в снегу

IMG_20181225_091804.jpg

Красивая зима

IMG_20181225_091910.jpg

И дорожки уже почищены

IMG_20181225_091704.jpg

В снежном наряде

IMG_20181225_092059.jpg

Сказочная зима

IMG_20181225_092241.jpg

Прекрасного сказочного дня всем!