Зимняя сказка. Возвращение...
Утром проснулся, выхожу на балкон, а там, зимняя сказка вернулась. Всё в снегу, трактор за трактором, снег чистят, люди по снежным сугробам идут. Красота! Только вот плюсовая температура за окном, намекает на то, что сказка вернулась не на долго. Хотя, сказка у нас в голове, а за окном её визуализация!)
Сказка за окном

Открываю окно

Всё в снегу

Красивая зима

И дорожки уже почищены

В снежном наряде

Сказочная зима

Прекрасного сказочного дня всем!
Сказка за окном

Открываю окно

Всё в снегу

Красивая зима

И дорожки уже почищены

В снежном наряде

Сказочная зима

Прекрасного сказочного дня всем!