Categories:

7 км по свежему снегу

В отпуске чуток оторвался от виртуальной жизни, даже компьютер некогда включить, всё со смартфона)) Чуток освобожусь и опубликую совместный рассказ написанный в пятницу. Сейчас же завал, реальная жизнь затянула, даже побегать сегодня удалось только в темное время суток))

7 км по свежему снегу

JPEG_20181127_191806_871907500.jpg

Зато зима вновь к нам вернулась и присыпала снегом всю слякоть. Лучше уже по снегу бегать чем по грязи и лужам ;) А фонари во время пробежки светят как указатели))

Фонари указатели))

IMG_20181127_190951.jpg

Всем позитива и хорошего настроения!