Categories:

Семьдесят седьмая обойма

Сразу видно что осень пришла. Открываешь ленту, а тут пос за постом, даже читать всё не успеваешь. Это и хорошо, возвращаются люди с дачного отдыха в ЖЖ ))

fromnorthcyprus Кто ужасы не любит- этот пост не читайте. Речь пойдет о жертвоприношении детей в древности. Вчера побывал в святилище на горе Смерти,( иногда его называют гора Мертвых). Жуткое место находится на востоке Кипра, недалеко от нынешнего поселка Дипкарпаз Гора Смерти


iriki Последний день сентября до неприличия солнечный и тёплый. Название своё наш резко континентальный климат оправдывает полностью: то холод собачий, то тепло почти летнее. Ода сентябрю


annataliya Друзья, вы когда-нибудь слышали о Вышеградской четверке? Я, например, человек настолько аполитичный, что, если бы не наше очередное путешествие, то так бы и не узнала, что это такое. В общем, в 1991 году руководители трех стран - Чехословакии, Венгрии и Польши в венгерском городе Вышеград договорились о поддержке и помощи друг другу. Сообразили на четверых!


voenjur Бывший запретитель петрушки руководитель Роспотребнадзора Гена Онищенко считает, что во всех бедах виноваты Онанисты. О вреде рукоблудия.


grimnir74 Селена Скола, которая работала модератором Facebook, подала иск против компании. Женщина заявляет, что у нее развилось посттравматическое стрессовое расстройство, потому что во время работы она постоянно сталкивалась с вредным для психики контентом. Бывшая модератор Facebook судится с компанией за то, что получила расстройство психики на работе


zhzhitel Заброшенный, но очень красивый и живописный завод в Сысерти стоит посмотреть обязательно. Собственно, без этого завода не было бы этого уральского городка, выросшего из заводского поселка. И Бажова без этого завода тоже не было бы. Никто бы не написал про Синюшку и Серебряное копытце. И этого репортажа бы не было тоже. А так все есть: и завод, и Сысерть, и сказы и репортаж. Поэтому - вперед, на завод! Заброшенный завод в Сысерти


fotografersha Я про осень, а вы что подумали? Надышала


amarok_man Вот и всё, теперь летнедачный сезон точно уже завершён. Надо сказать, что он в этом году оказался очень неплохим. Лето было тёплым. Да и на урожай нельзя жаловаться. Совершенно точно можно сказать, что дачные труды и хлопоты оказались не напрасными. Дачноосеннее