Первомайский с высоты птичьего полёта
В прошлом году пролетал рядом со своим городом и достав телевик запечатлел Первомайский с высоты птичьего полёта. Фотографии долго лежали в архиве, пока сегодня не попались на глаза. В прошлом году фотографии не понравились, а спустя год посмотрел на них по новому и лучшие из них публикую в этой заметке.
Говорят, что когда только планировали строить город, проектировали дома и возводили таким образом, чтобы всё продувалось ветром. В те далёкие времена рядом с городом располагался гигант химической промышленности от которого сейчас практически ничего не осталось, кроме одного цеха, который стоит на огромных залежах соли.
Первомайский в зелени

Как видно, зелени в городе много. Практически весь город засажен деревьями, а вокруг расположились живописные просторы, бегать по которым одно удовольствие. Кстати, в прошлом месяце публиковал пост с двумя десятками фотографий с пробежки по живописным местам у города.
Зелень повсюду

В общем, посмотрел, добавил фотографии в запись и вновь затосковал по небу. Дальше без слов, просто фотографии города Первомайский Харьковской области с высоты птичьего полёта, отснятые в мае 2017 года.
Вдали и мой привычный маршрут бега за городом виден ;)

Фотография понравилась, жаль только блик от стекла поймал

Выше крыш

Парк между микрорайонами

Прекрасного всем дня и пусть сбываются ваши мечты!
Говорят, что когда только планировали строить город, проектировали дома и возводили таким образом, чтобы всё продувалось ветром. В те далёкие времена рядом с городом располагался гигант химической промышленности от которого сейчас практически ничего не осталось, кроме одного цеха, который стоит на огромных залежах соли.
Первомайский в зелени

Как видно, зелени в городе много. Практически весь город засажен деревьями, а вокруг расположились живописные просторы, бегать по которым одно удовольствие. Кстати, в прошлом месяце публиковал пост с двумя десятками фотографий с пробежки по живописным местам у города.
Зелень повсюду

В общем, посмотрел, добавил фотографии в запись и вновь затосковал по небу. Дальше без слов, просто фотографии города Первомайский Харьковской области с высоты птичьего полёта, отснятые в мае 2017 года.
Вдали и мой привычный маршрут бега за городом виден ;)

Фотография понравилась, жаль только блик от стекла поймал

Выше крыш

Парк между микрорайонами

Прекрасного всем дня и пусть сбываются ваши мечты!
