Category:

Лёд у капели

Сегодня солнце грело так, что лёд плавился ))

Проходя мимо капели приметил интересное облединение и не удержался, достал смартфон и сделал фото на память.

Фотография пригодилась. После вечерней пробежки использовал её в качестве фона для скриншота из приложения ;)


Сказочных всем снов!