12 километров против ветра
На улице потеплело до 8 градусов выше нуля, светит солнце, чем не повод выйти на пробежку. Вышли на пробежку и побежали. Первые километры в лёгком темпе доставили удовольствие, а вот вторая половина бега, с сильным встречным ветром, из лёгкой пробежки переросла в тренировку. Чтобы поддерживать прежний темп приходилось приложить больше усилий, к тому же, ветер дул так, что продувал насквозь, заставляя двигаться быстрей. В связи с чем, вместо запланированных 15 километров пробежали всего 12-ть.

