Categories:

Мысли вслух после пробежки на 8 км.

Вернулся с вечерней пробежки до наступления темноты, принял душ, перекусил и в прекрасном настроении, попивая чай из летнего сбора трав, задумался о пробежках и удовольствии от них. Помимо того, что бег доставляет удовольствие, львиную долю позитива также приносит релаксация после него. Контрастный душ, горячий чай с лимоном и отличное самочувствие после бега так же заставляют регулярно выходить на пробежки. Да и удовольствие от всего этого долгоиграющее, в отличие от сигарет и спиртных напитков. Так, что лучше уж пробежаться или позаниматься в зале и чувствовать себя полным сил, чем медленно чахнуть без движения. Это так, мысли вслух. А сегодня пополнил беговую копилку октября на 8 километров.