8 км вечерней пробежки
Прочитал прогноз погоды с надвигающимися дождями и грозами и решил выйти на пробежку, чтобы в ливень не мокнуть. Уже на третьем километре начал моросить мелкий дождь, в связи с чем, далеко решили не бежать и по привычному, короткому маршруту, длиной в 8 километров, побежали поближе к дому. Как оказалось не зря. На 7 километре приятный моросящий дождик превратился в более крупный дождь и сильный встречный ветер затруднял бег, выступая в роли естественного тренажера. Стоило только зайти в подъезд, как дождь полил с новой силой. После душа в финале пробежки и чашки горячего чая из сбора трав с экстра чёрным шоколадом чувствую себя заново родившимся и полным сил. Всё таки бег заряжает ;)
