Categories:

Проснулось ранее дремлющее чувство голода

На этой неделе проснулось ранее дремлющее чувство голода, которое не даёт покоя. Постоянно захожу на кухню и уходя что-то жую. Шоколад, сладости, колбаса, бананы, борщ, котлеты, всё поглощается, а голод не проходит. Вначале подумал что-то неладное со мной творится, а потом стал замечать, что многие на этой неделе о проснувшемся чувстве голода говорить начали. Видать с приходом холодов не только у меня организм решил запастись жирком, чтобы зимовать легче было ))

Аппетитные сладости



А так как Интернет всегда под рукой, можно и опрос в журнале устроить, чтобы выяснить, массовое ли это явление. Возможно мы на грани новой, всепожирающей эпидемии ))

Poll #2053872 Обострилось ли у вас чувство голода на этой неделе?

Обострилось ли у вас чувство голода на этой неделе?

Да
16(53.3%)
Нет
8(26.7%)
Голод не тётка
2(6.7%)
Голод - лучшая приправа к пище
3(10.0%)
Я всегда голодный (ая)
1(3.3%)


Всё идёт на ура ))