8 километров и жук
Вечерняя прохлада радует. Бегать вечером при 22 градусах выше нуля одно удовольствие. К тому же, пропали надоедливые мошки, которые во время бега, обычно в вечернее время, так и норовили залететь в нос, глаз или рот. Да и жуков не видно, которые на прошлой неделе, со всей скорости, пару раз в меня и сына врезались. В общем, воспользовавшись благоприятной погодой вышли всей семьёй на пробежку и с удовольствием пробежали 8 километров.
Любитель идти на таран

Любитель идти на таран
