Categories:

15 километров в копилку

Сходил утром на базар, помесил слякоть из воды и снега, а вернувшись, домой, целый час пытался заставить себя выйти на пробежку в такую погоду. Так как целую неделю не бегал, а занимался вечерами с отягощениями, желание выйти на пробежку, взяло верх. Закачал новой музыки в плеер и отправился на стадион, обходя лужи из талого снега. Когда же увидел, что на стадионе практически нет луж и тропинка в снегу пригодна для пробежки в хорошем темпе, обрадовался, надел наушники, включил музыку и побежал, даже можно сказать, полетел по мягкой поверхности присыпанной снегом.



Всё же, сила и выносливость это гремучая смесь способная на любые свершения. Километры пролетали один за другим и когда, десять километров осталось позади, энергии было столько, что можно было, не сбавляя темпа пробежать ещё столько же. Однако, ранее запланированную встречу отменять не хотелось и после 15 километров пришлось прекратить бег. Зато, теперь точно знаю, что свой первый полумарафон весной точно пробегу. Осталось только определиться какой полумарафон будет у меня первым в жизни ;)