У Вас есть такие стены в школах?

Часто прохожу мимо нескольких школ в своём городе и уже привык к тому, что часть стены на них исписана, как оказывается "лучшими" учениками школы. Вот стало интересно, у всех в городе есть такие стены или это только у нас в городе "лучшие из лучших" себе доску почёта облюбовали.

Стена в школе

Стена в школе

А у Вас в городе, есть такие цветные стены в школах?