Всё в снегу...
Выпавший в начале февраля снег преобразил улицы города, укутав всё белым снегом. Времени на публикацию увиденного в журнале romti.livejournal.com раньше не было, поэтому, фотографии с обилием снега публикую спустя пару недель.
Следы у елей

Улица Комарова в снегу

Часть из фотографий, публикуемых в данной заметке, уже публиковал ранее в Живом Журнале, только вот они выглядели совершенно иначе, потому, что публиковались их негативы. Кто пропустил эту запись, негативы можно посмотреть в заметке: "Негативы на ночь".
Куст в снегу

Белая сирень

Если есть желание увидеть больше фотографий снежной зимы, заглядывайте в фотоблог, где в заметке: "Деревья и кустарники под снегом" опубликовано порядка 15 фотографий зимних видов. Я же на этом буду закругляться, потому, что убегаю на прогулку.
Вдоль по улице Комарова

Прекрасной всем зимы!
Следы у елей

Улица Комарова в снегу

Ветви деревьев в снегу


Часть из фотографий, публикуемых в данной заметке, уже публиковал ранее в Живом Журнале, только вот они выглядели совершенно иначе, потому, что публиковались их негативы. Кто пропустил эту запись, негативы можно посмотреть в заметке: "Негативы на ночь".
Куст в снегу

Белая сирень

Если есть желание увидеть больше фотографий снежной зимы, заглядывайте в фотоблог, где в заметке: "Деревья и кустарники под снегом" опубликовано порядка 15 фотографий зимних видов. Я же на этом буду закругляться, потому, что убегаю на прогулку.
Вдоль по улице Комарова

Прекрасной всем зимы!