Categories:

Подборка фотографий с катка

После того как морозы спали, решили сходить на местный каток, посмотреть как народ отдыхает. Пришли, посмотрели на позитивные лица людей скользящих на коньках по льду и взяв в аренду коньки, тоже вышли на лёд.

Ниже небольшая подборка фотографий с катка, на память, так сказать...

Позитивные лица людей на катке



Цены приятно удивили, с посетителей берут 15 гривен за коньки с человека и 10 гривен за посещение катка. Причём, с детей до 12 лет деньги за вход на каток не берут.

Сын на лавочке одевает коньки


Снежок, который сыпал с неба во время посещения катка, создавал атмосферу новогодних праздников. К тому же, сын сегодня впервые одел коньки и вышел на лёд. Падали вместе, так веселей ))

Алексей впервые стоит на коньках


В общем, спустя два десятилетия вновь встал на коньки и получил массу положительных эмоций. Вначале чувствовал себя "коровой на льду", но потом раскатался и начал получать удовольствие ))

На коньках по льду


Накатавшись вдоволь, пришли домой в отличном настроении, заряженные позитивом и желанием завтра вновь выйти на лёд. Хотя, в этом году ещё на лыжах не ходили...

С сыном на катке