Category:

Фотографии с вечерней прогулки

Постепенно возвращается желание фотографировать и делится увиденным в журнале Romti.livejournal.com Вот и сегодня, выйдя на улицу не удержался и отснял с пол десятка фотографий во время прогулки по улочкам города. Правда, когда зашел в магазин с улицы, объектив запотел и пришлось прекратить фотосъемку.

У автостанции города


Раз уж заглянули в кат, значит желаете прогуляться вместе со мной по морозу и посмотреть на Первомайский в январе 2015 года. Мне же будет интересно взглянуть на эти кадры в будущем, потому, что жизнь не стоит на месте и всё меняется. Причём иногда меняется настолько быстро, что кадры отснятые год назад становятся уникальными и их с удовольствием растягивают по сети редакторы новостных порталов.

Улочка в частном секторе



Дом на закате



Не курить, не сорить



Сын у ёлки КПФ "Рома"