Прогулка по родному городу, Первомайский
За окном настоящая весна, которая так и манит выйти на прогулку по городу, прогретому яркими лучами солнца. Соответственно, взяв фотоаппарат и велосипед, отправились с сыном гулять на площадь в центре города. Кстати, желающих прогуляться и погреться в лучах весеннего солнца оказалось не мало, Первомайский ожил после зимней спячки.
Сын с другом

К тому же, многие выехали за город, на дачи и огороды, поближе к природе, в связи с чем на площади у ДК "Химик" не так людно. В общем, перед тем, как выйти на вечернюю пробежку, опубликую десяток фотографий с прогулки по городу. Так, что если есть желание прогуляться, заглядывайте в кат ;)
RomTi на велосипеде

Присев на лавочку и достав фотоаппарат, отснял с десяток кадров и практически на каждом присутствуют голуби, которые на площади у ДК "Химик" повсюду. Причем, хлеб они уже не едят, им семечки подавай и желательно жаренные ))
Пока родители отдыхают на лавочках, подкармливая голубей, дети с удовольствием катаются на самокатах, велосипедах и роликах. К тому же, площадь у ДК "Химик" большая и места, всем желающим покататься, а также посидеть на лавочках, как и самих лавочек, хватает с запасом.
На самокате по городу

На роликах

С ветерком на самокате

А так как площадь находится в центре города, то соответственно по ней много людей проходит за день. Ниже несколько фотографий людей, которые проходя по площади попали в кадр и дополнили заметку о прогулке по городу.
Разговаривая по телефону

Возвращаясь с базара

С детьми на прогулке

С улыбкой по городу

Отличного всем настроения и только положительных эмоций!
Сын с другом

К тому же, многие выехали за город, на дачи и огороды, поближе к природе, в связи с чем на площади у ДК "Химик" не так людно. В общем, перед тем, как выйти на вечернюю пробежку, опубликую десяток фотографий с прогулки по городу. Так, что если есть желание прогуляться, заглядывайте в кат ;)
RomTi на велосипеде

Присев на лавочку и достав фотоаппарат, отснял с десяток кадров и практически на каждом присутствуют голуби, которые на площади у ДК "Химик" повсюду. Причем, хлеб они уже не едят, им семечки подавай и желательно жаренные ))
Люди подкармливают любителей семечек

В поисках семечек

Разведка семечки нашла


В поисках семечек

Разведка семечки нашла

Пока родители отдыхают на лавочках, подкармливая голубей, дети с удовольствием катаются на самокатах, велосипедах и роликах. К тому же, площадь у ДК "Химик" большая и места, всем желающим покататься, а также посидеть на лавочках, как и самих лавочек, хватает с запасом.
На самокате по городу

На роликах

С ветерком на самокате

А так как площадь находится в центре города, то соответственно по ней много людей проходит за день. Ниже несколько фотографий людей, которые проходя по площади попали в кадр и дополнили заметку о прогулке по городу.
Разговаривая по телефону

Возвращаясь с базара

С детьми на прогулке

С улыбкой по городу

Отличного всем настроения и только положительных эмоций!