Цветущее дерево из Испании
Посмотрел прогноз погоды утром, обещают через несколько дней настоящую весну в феврале. Хотя, всё может быть, ведь сейчас за окном уже не 25, а восемь градусов ниже нуля. В общем, как бы там ни было, будем жить по принципу, что у погоды нет плохой погоды и находить позитив во всём происходящем. Ну, а для улучшения настроения на день, фотография цветущего дерева из Испании.
С утром и отличного всем дня!
С утром и отличного всем дня!
Цветущее дерево из Испании

