Category:

Наслаждаясь прохладой у моря

Жара на улице, 35 градусов в тени. Холодной воды выпито столько, что живот вот-вот лопнет. В такую пору самое время лежать у моря и наслаждаться прохладой моря. Однако, всему свое время. Так, как насладится прохладой моря на Лазурном Берегу в этом году уже довелось, сейчас только и остается, что пытаться вспомнить как же это хорошо окунуться в Средиземное море в такую жару. А что у вас с погодой?

Наслаждаясь прохладой у моря