Categories:

Развиртуализация и перестрелка на беговой дорожке

Вечером, как обычно вышел на беговую дорожку, с целью пробежать пять километров. Только в этот раз к нам должен был присоединиться ещё один человек, виртуальный друг из Полтавы, которого до этого видел только на страницах живого журнала. Развиртуализация состоялась на стадионе, после чего начался блоггерский забег. Пробежав несколько кругов трусцой, набрали обороты и бежали так быстро, что спортивный режим камеры не мог нас четко зафиксировать.




В связи с чем, после забега взяли в руки фотокамеры и устроили фото перестрелку. Ниже публикую трофей с моего выстрела в упор, а самому теперь интересно посмотреть на выстрелы Сергея. Кстати, после развиртуализации мнение о Сергее известного в ЖЖ под ником sernep не поменялось, таким я его и видел на страницах журнала.


Пообщавшись о том да о сем, отдали камеры жене и сыну, а сами принялись позировать на память ))


Вот такая сегодня вышла позитивная пробежка ;)