Так рождаются легенды...
Едет парень автостопом из одного города в другой. Стоит на обочине - голосует. Все проезжают мимо, но обращают внимание на него. Наконец останавливается один и подобрав попутчика, машина начинает путь. А водитель оказывается конкретным лихачом. Неслись они со скоростью 150-160 км/ч. Ехали меньше часа и на повороте машина остановилась, высадив попутчика, водитель свернул на другую трассу и скрылся из виду. Парень вновь начинает тормозить проезжающие машины, так как еще километров 50 до пункта назначения не доехал. И тут начинается самое интересное - мимо него проезжают те же машины, которые он пытался тормознуть километров 80 назад. Водители просто забывали о дороге, все с вылупленными глазами смотрели на парня. Скорей всего для них это был эпизод из "Секретных материалов" с парнем появляющемся на обочине...