Category:

Я хочу стать легендой!

Посмотрел в прошлые выходные в кинотеатре фильм "Оз: Великий и Ужасный", в котором главный герой сказал: "В мире полно хороших людей, я не хочу быть просто хорошим, я хочу стать легендой!" А что есть легенда? Письменное предание о каких-нибудь исторических событиях или личностях. Выходит, что он уже легенда ;)

Теперь о фильме. Пересказывать не буду, фильм хорош и его нужно смотреть в кинотеатре. Единственное, что вначале напрягало, так это черно-белое начало на уменьшенном экране. Однако, не будь такого резкого перехода спустя несколько минут, от черно белого к цветному и широкому экрану, то эффект о действительно сказочно красивой стране не был бы достигнут ;) Да и зал бы не дёрнулся уклоняясь от воды ))

Оз: Великий и Ужасный