С весной!)
Синоптики не ошиблись, весна всё же пришла. Утром посмотрел в окно, снег всё ещё лежит, туман и серость, а на градуснике + 2. Вышел на улицу, а там, повсюду признаки потепления. Тает лёд на окнах, капает вода с крыш. В общем, последние несколько лет уже стало традицией, что на Новый год, люди топают ночью по лужам к елке. А что у вас с погодой?
С весной!)
С весной!)
