Category:

Как?)

У неё была только одна хорошая черта - та, которая разделяла её задницу на две половинки.

- Моя фамилия ПУК.
- Как?
- Не КАК, а ПУК!

Жил был очень бедный мальчик... Oн был настолько бедный, что если бы он не был мальчиком, ему даже не с чем было бы играться.