Как?)
У неё была только одна хорошая черта - та, которая разделяла её задницу на две половинки.
- Моя фамилия ПУК.
- Как?
- Не КАК, а ПУК!
Жил был очень бедный мальчик... Oн был настолько бедный, что если бы он не был мальчиком, ему даже не с чем было бы играться.
- Моя фамилия ПУК.
- Как?
- Не КАК, а ПУК!
Жил был очень бедный мальчик... Oн был настолько бедный, что если бы он не был мальчиком, ему даже не с чем было бы играться.