Со снегом ;)

Утром, проснувшись, посмотрел на градусник и увидел, что с неба падает снег. Теперь и у нас настоящая зима, с небольшим морозом до пяти градусов и хоть скудным, но снегом. В общем, теперь и мы со снегом ;)